Каталог сайтов usssr.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»  


 Частный медицинский центр в Симферополе «Крым-Справки» представляет собой сеть современных и качественных медучреждений, специализирующуюся на оформлении официальных медицинских справок для предоставления в различные учреждения, по месту работы или учёбы, с целью организации досуга и прочих подразделений. Мы гарантируем прохождение всех специалистов и исследований в комфортных условиях без очередей и томительного ожидания. А после получения всех результатов вам будет предоставлен легальный документ, оформленный в соответствии с требованиями Минздрава России. Вы можете заказать справку в ГИБДД, записавшись на прием.


Адрес сайта: http://krym-spavki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-spavki.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-04-16 14:14:26





Популярные сайты:



Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


Любую задачу с законом сможет решить Ваш адвокат - Колесников А.Н.: Адвокат Колесников А.Н. Профессиональное решение проблем, связанных с гражданскими правонарушениями. От элементарного раздела имущества в суде до обращения в Европейский суд по правам человека.


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Интернет журнал, калькулятор строительства, почитай: Загородный дом или кирпичный коттедж, что именно Вы хотите построить? Ведь мысль о жизни в шумном, грязном городе утомила Вас окончательно: "Все, пора, наконец, для себя любимого сделать подарок, пере


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Бесплатный онлайн консультант. Звоните!: Агентство Концептуальных Решений предлагает Вам услуги по созданию и продвижению интернет-сайтов из всей России. Услуги нашей компании: создание сайтов-визиток, баннерная реклама и ряд других услуг.


Свежие новости из сферы туризма, подбор тура и авиабилетов онлайн: Здесь вы сможете узнать самые свежие новости из сферы туризма, ознакомиться с предложениями туроператоров, сравнить уровень обслуживания авиаперевозчиков


Компания Агриферт: Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.