Каталог сайтов usssr.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


МЗЕП-завод резинотехнических изделий  


 МЗЕП создан командой проф. специалистов с опытом работы в сфере производства РТИ не менее 10 лет. Экспертный подход к организации изготовления, управления, логистики, администрирования гарантирующий эффективное функционирование многоуровневой структуры. Мы предлагаем покупателям резинотехнических изделий не просто продукты, а комплекс услуг по их изготовлению, тестированию качества, доставке на объект строительства или же приготовления. Мы выпускаем номенклатурную продукцию и исполняем специальные заказы. Любой проект реализуется с гарантией качества резинотехнических изделий (от 1 до 5 лет), оптимизации сроков поставки весомых клиенту объемов продукции.


Адрес сайта: http://evropolimers.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evropolimers.com


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2017-02-02 20:45:54





Популярные сайты:



Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Осуществляем автоперевозки грузов 5-10т. Звоните по тел. +38 (095) 6019276: Ищете автомобиль для перевозки? ООО Delta-Trans выполняет доставку грузов, перевозку негабаритных грузов, продуктов питания, а также опасных грузов по Украине.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


FitnessClothing: Все для любителей активного образа жизни Женская, мужская и детская одежда, спортивное питание. Леггинсы, майки, шорты, штаны, топы в спортивном стиле — около 450 предложений в наличии. 100% качество. Скидки до 20%. 5 лет успешных продаж.


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Круглосуточная аренда бьюти-кабинета по цене чашки кофе: Beauty кaбинeт в aрeндy - новый формат студий красоты. Работаем круглосуточно! У нас нет администраторов! Вход в кабинет осуществляется введением кода! Предоставляем все необходимое оборудование!


Комплект-Строй: ангары, склады, металлоконструкции: Комплект-Строй изготовление и поставка железобетонных изделий (ЖБИ); бытовок, блок-контейнеров, вагончиков; металлопроката; кирпича - керамический кирпич, силикатный белый и цветной кирпич, печной и о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.