Каталог сайтов usssr.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение  


 Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных на данный момент сервисов. Имеются бесплатные и платные уроки. Занятия ведёт специалист с огромным практическим опытом. Это не академический курс, уроки созданы на основе реального опыта. На каждом занятии вы получите ценный практический навык, который сможете использовать в работе.


Адрес сайта: http://win2lin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта win2lin.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-02-01 12:10:48





Популярные сайты:



Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Блог `Я и Мир` - проводить каникулы собственными силами.: Все о путешествиях, как самому организовать путешествие, какие есть туроператоры, как самостоятельно купить билеты на автобус, аренда автомобиля за границей, оформление американской визы, американская


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Компания ТОР производит установку, продажу пластиковых окон в Минске, по всей Беларуси: Пластиковые окна, производство, продажа и установка в Минске и по всей Беларуси


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


мы сделать пилинг т. +7 495 628 61 33: Мы рассказываем и показываем людям, как внедрить в свою повседневную жизнь новую культуру здоровья, сохранить и укрепить своё здоровье, здоровье своих детей, как эффективно противостоять всем негативн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.