Каталог сайтов usssr.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano  


 Научитесь играть на фортепиано благодаря авторским видео урокам от онлайн школы игры на фортепиано ProPiano! Видео курс фортепиано для начинающих состоит из 12 видеоуроков, в которых вы научитесь игре на пианино, не имея представления ни об одной ноте. В дополнение к курсу доступны видео разборы популярных мелодий, каждую из них можно выучить буквально за несколько дней. Видео обучение игре на фортепиано еще никогда не было таким доступным и увлекательным!


Адрес сайта: http://pro-piano.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pro-piano.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-01-20 19:50:20





Популярные сайты:



Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Личностный рост и саморазвитие. Вся информация на сайте: Наш сайт - это персональный блог Виталия Сципиона о личностном росте. Интересные статьи: семья и отношения, путешествия и иммиграция, великие люди и история, а также аудио и видео материалы.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Переводы текстов метро Тульская: Бюро переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях. Высококвалифицированная команда профессионалов качественно и быстро выполнит пис


Специалист Руслан: советы печника. Контакты: +7 916 661 88 52.: Хотите, чтобы в Вашем доме был камин? Обращайтесь в любое время! Квалифицированный печник с огромным опытом работы предлагает Вам профессиональные услуги по кладке по возведению печей, каминов и камен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - usssr.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.